?> Джейсон Стэйтем предстал в образе охотника на доисторическую акулу в триллере «Мег» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джейсон Стэйтем предстал в образе охотника на доисторическую акулу в триллере «Мег»

Джейсон Стэйтем предстал в образе охотника на доисторическую акулу в триллере «Мег»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Мег (2018)

Джейсон Стэтхэм, Ли Бинбин

Съемки научно-фантастического триллера «Мег» стартовали на днях, и уже появилась первая промо-фотография с Джейсоном Стэйтемом и Ли Бинбин.

Триллер «Мег», основанный на романе Стива Альтена, поведает о приключениях профессора палеонтологии и эксперта по глубоководным аппаратам Джонаса Тейлора, который много лет пишет научные работы и читает лекции о Мег, якобы вымершей несколько миллионов лет назад акуле мегалодон. Таким образом он пытается пережить трагично завершившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. И вот спустя несколько лет ему предлагают вновь отыскать Мег, но когда такую находку поднимают из темных глубин, океанские приливы становятся кроваво-красными.

Очевидно, что сражаться с этим чудищем герой Стэйтема будет в черной водолазке, в которой его в прошлом году можно было увидеть в экшен-комедии «Шпионка».

Стоящая рядом с главным героем на первой официальной фотографии, героиня Бинбин будет одной из китайских ученых, под предводительством которых и проходит эта новая экспедиция на дно Марианской впадины.

Также в «Мег» сыграют Руби Роуз, Рэйн Уилсон, Роберт Тейлор, Клифф Кертис, Оулавюр Дарри Оулафссон, Джессика МакНэми и Маси Ока.

Режиссером триллера является Джон Тертелтауб, известный благодаря приключенческим фильмам с Николасом Кейджем «Сокровище нации» и «Сокровище нации: Книга Тайн».

Украинская премьера «Мег» состоится 1 марта 2018 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.