?> Джейсон Момоа может сыграть в римейке «Ворона» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джейсон Момоа может сыграть в римейке «Ворона»

Джейсон Момоа может сыграть в римейке «Ворона»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Ворон (2017)

Джейсон Момоа, Корин Харди

Звезда «Лиги справедливости» Джейсон Момоа ведет переговоры по поводу главной роли в римейке культового «Ворона».

Новый «Ворон» будет основан на одноименном комиксе Джеймса О'Барра и фильме 1994 года, который рассказывал о музыканте, которого убивают вместе с его невестой. Но он возвращается из могилы, чтобы отомстить за нее.

Главную роль в первой адаптации исполнил Брэндон Ли, который погиб на съемках до завершения «Ворона», и его доснимали уже с участием дублера и спецэффектов.

Римейком занимается Корин Харди, режиссер хоррора «Из тьмы», и Момоа поделился на днях совместной фотографией с ним, сообщив при этом следующее:

Единственный способ официально скрепить сделку, будучи мужчинами, это пинта темной красоты. @guinness #скреписделку #теперьмыженатычувак #впередиотличныеновости #работамечты #немогудождатьсячтобысказатьмиру Алоха Эд.

После такого сложно не предположить, что под «работой мечты» Момоа имеет в виду именно роль в римейке «Ворона», а, значит, переговоры прошли успешно. Ждем официального подтверждения от актера, режиссера или студии Relativity.

В этом году Момоа мелькнул на экране в образе Аквамена в «Бэтмене против Супермена», скоро он появится в мелодраме о каннибалах «Плохая партия» с Джимом Керри и Киану Ривзом, приключенческом сериале «Граница», комедии «Его собачье дело» с Брюсом Уиллисом, экшене «Braven», а также в «Лиге справедливости» и «Аквамене», который выйдет в 2018 году.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.