?> Джейсон Момоа и Эмбер Херд отпраздновали окончание съемок «Аквамена» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джейсон Момоа и Эмбер Херд отпраздновали окончание съемок «Аквамена»

Джейсон Момоа и Эмбер Херд отпраздновали окончание съемок «Аквамена»

Eлeнa Стрeльбицкaя

Джeйсoн Мoмoa и Эмбер Херд весело отметили в Австралии завершение съемок своего супергеройского экшена «Аквамен».

На выходных наконец подошли к финалу съемки непростого супергеройского фильма Джеймса Вана «Аквамен». В нем многие сцены происходят на глубине океана, поэтому его главным актерам — Момоа, воплощающему наследника подводного престола Атлантиды Аквамена, и Херд, которая играет его будущую жену Меру, — было нелегко все эти 7 месяцев играть под водой, но они справились.

Прощальная вечеринка также удалась на славу, как показывает смешное селфи, которым Момоа поделился в Instagram. В описании актер поблагодарил свою экранную жену Херд и команду, работавшую над фильмом:

Отсчет пошел. Пиво @guinnessus, чтобы начать со спагетти на ужин, и вино @penfolds, пока мы его не сожжем. Посылаю большую безумную любовь моей МЕРЕ. @amberheard, мой гонщик, мы с тобой прошли через непростое дерьмо, мама. Я очень горжусь тобой. Поздравления моим команде и касту, а также этим крутым студиям. Австралия, я чертовски люблю тебя. Алоха, Дж.

Херд также осталась в восторге от работы с Момоа, опубликовав еще два веселых снимка с вечеринки и написав рядом:

Счастливое официальное окончание съемок, аква-муж!!! Я любила работать с тобой, @prideofgypsies. Удивительные 7 месяцев. Буду скучать по всему смеху и безумию, которое ты приносишь…

В качестве прощального подарка Момоа подарил себе две электрогитары от Gibson с автографами своего любимого музыканта Слэша, которые тут же протестировал:

Мэтти и Клей нашли гитары моей мечты от величайшего рокера всех времен. Мое тотемное животное, @slash хахахахахахах. Махало (спасибо), братья, вы моя ОХАНА (семья). Очень благодарен, это большая честь. Махало за то, что помогли мне получить этот подарок в честь окончания съемок «Аквамена». Для себя же. хехеххехехех. #gibsonfirebird #слэшмоетотемноеживотное #неговоритемоейжене алоха дж

Компанию Момоа и Херд в «Аквамене» составят Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Темуэра Моррисон и Яхья Абдул-Марин II.

Закулисные фото со съемок вы найдете в нашей галерее.

Украинская премьера «Аквамена» ожидается 20 декабря 2018 года.

Аквамен (2018)
Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Эмбер Хёрд, Патрик Уилсон, Темуэра Моррисон, Джеймс Ван, Джейсон Момоа, Слэш, Яхья Абдул-Марин II

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.