?> Джеймс Марсден стал самым красивым мужчиной по версии GQ | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джеймс Марсден стал самым красивым мужчиной по версии GQ

Джеймс Марсден стал самым красивым мужчиной по версии GQ

Eлeнa Стрeльбицкaя
Супeр Майк (2012)

Мэтт Дэймон, Джеймс Марсден, Стивен Содерберг, Джеймс Дин

Мужской журнал GQ назвал звезду «Мира Дикого Запада» Джеймса Марсдена красавцем года. И в интервью с этим журналом актер раскрыл, что восхищается Мэттом Дэймоном, и жалеет, что отказался от роли в «Супер Майке».

Чтобы узнать Марсдена поближе, журнал отправился с ним в дорожное путешествие, для которого актер пожелал Porsche 550 Spyder — в таком погиб Джеймс Дин. И хотя это оказалось невыполнимым, и в дорогу они отправились на Porsche 718 Boxster, Марсден сообщает, что любовь к той модели автомобиля является единственным, что у них с Дином есть общего:

Джеймс Дин никогда не был моим парнем. Я не хочу быть им. Я лучше выберу скуку. Я люблю скуку! Мэтт Дэймон всегда был одним из моих любимых людей. Он каждый раз возвышает каждый фрагмент материала [на экране], а потом вы ничего о нем не слышите. Это будто: «Нет, я ношу футболку каждый день, и вы на меня не раскопаете никакой грязи». Я это обожаю. Если бы вы спросили меня, какую карьеру я бы выбрал, то я бы сказал: «Такую. На все сто процентов».

Несмотря на разнообразную и довольно успешную карьеру, включающую франшизу «Люди Икс», диснеевскую сказку «Зачарованная» и уже ставшую классикой драму «Трасса 60», у Марсдена есть одно сожаление о роли, от которой он отказался. Как ни странно, это была кинокартина о стриптизерах «Супер Майк» Стивена Содерберга:

Содерберг является одним из моих любимых [режиссеров], но я не был уверен в том, что достаточно хорош для этого, чтобы потом дюжина моих реплик не была вырезана при монтаже. Я бы выглядел как голый парень из массовки в этом фильме.

Сейчас актера можно увидеть в антиутопическом сериале «Мир Дикого Запада», вторая серия которого выйдет 9 октября.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.