?> Джейк Джилленхол и Джессика Честейн сыграют в адаптации «The Division» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джейк Джилленхол и Джессика Честейн сыграют в адаптации «The Division»

Джейк Джилленхол и Джессика Честейн сыграют в адаптации «The Division»

Eлeнa Стрeльбицкaя

Джейк Джилленхол, Джессика Честейн

Джейк Джилленхол и Джессика Честейн исполнят главные роли в экранизации компьютерной игры «The Division».

«The Division» будет научно-фантастическим экшеном и поведает о том, как биотеррористы заражают Нью-Йорк модифицированным штаммом оспы, называемой «Зеленый яд». Вирус быстро распространяется, и общество находится на грани коллапса. Для сохранения мира в тот период, пока правительственные ученые работают над лекарством, призывают Отечественное стратегическое подразделение (Strategic Homeland Division). Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Подразделения оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо противостоять не только ужасному вирусу, но и угрозе, стоящей за его появлением.

Кого в фильме сыграют Джилленхол и Честейн пока не разглашается. Известно, что участие актера уже официально подтверждено, а актриса пока находится на стадии переговоров по поводу роли.

У проекта еще нет режиссера и даты выхода. Студия Ubisoft находится в поисках сценариста.

Джилленхол также станет продюсером «The Division».

Недавно актер сыграл в драме «Разрушение», появился в сериале «Внутри Эми Шумер», а скоро его можно будет увидеть в триллере «Ночные животные» с Эми Адамс и драме «Сильнее». На данный момент он снимается в «Окдже» с Тильдой Суинтон.

Среди грядущих проектов Честейн значатся драма «Мисс Слоун», байопик «Жена смотрителя зоопарка» с Даниэлем Брюлем, кинокартина Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», спортивная драма «Игры Молли» с Идрисом Эльбой, комедия «Plus One» и еще один байопик «Женщина ходит первой».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.