?> Дж.К. Симмонс завершил съемки в «Лиге справедливости» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дж.К. Симмонс завершил съемки в «Лиге справедливости»

Дж.К. Симмонс завершил съемки в «Лиге справедливости»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Лигa справедливости (2017)

Зак Снайдер, Дж.К. Симмонс

Обладатель «Оскара» Дж.К. Симмонс раскрыл, что его съемки в «Лиге справедливости» завершены, и сообщил о своей роли новые детали.

В интервью для Entertainment Tonight‎, в котором Симмонс в основном говорил о своей новой драматической комедии «Назойливая», где снялся вместе со Сьюзен Сарандон и Роуз Бирн, речь также зашла о «Лиге справедливости», где актер предстанет в образе комиссара Гордона, друга и помощника Бэтмена. И он поведал, что уже повесил кобуру своего героя в шкаф:

Моя роль сыграна. Они снимают большую часть 2016 года, поэтому некоторые супергерои все еще на работе в веселом старом Лондоне, но я уже вернулся домой к семье.

На вопрос о том, будет ли большинство его сцен с Бэтменом Бена Аффлека, актер ответил утвердительно:

Да, в основном с Беном. В этой первой части «Лиги справедливости» у комиссара Гордона не особо большая роль. Мы вроде как представляем его и немного наблюдаем за его взаимодействием с Бэтменом и с большинством членов Лиги справедливости.

Симмонсу очень понравилось работать с Заком Снайдером:

Это были очень веселые съемки. Зак стоит во главе большой и счастливой семьи, и во многом очевидно, насколько разнится атмосфера на съемках, когда работаешь над большим, гигантским фильмом, как этот, а не над относительно маленьким фильмом, как «Назойливая». Но все равно у Зака и Лорин [Скафарии] есть нечто общее — они просто милые, умные, компетентные, забавные люди, с которыми не тяжело проводить по 12 часов в день.

Увидеть нового комиссара Гордона в «Лиге справедливости» можно будет с 16 ноября 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.