?> Дж.К. Роулинг раскрыла роль Джессики Уильямс в «Фантастических зверях 2» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дж.К. Роулинг раскрыла роль Джессики Уильямс в «Фантастических зверях 2»

Дж.К. Роулинг раскрыла роль Джессики Уильямс в «Фантастических зверях 2»

Дж.К. Рoулинг рaскрылa рoль Джессики Уильямс в «Фантастических зверях 2» 1 июня 2018,  00:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В   фэнтезийной картине «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» будет представлена директриса американской школы чародейства и   волшебства, которую сыграет Джессика Уильямс.

В   первых «Фантастических зверях», чьи события развивались в   Нью-Йорке, стало известно, что в   США есть своя волшебная школа, которая называется Ильверморни, и   где также существует четыре факультета.

События сиквела будут разворачиваться в Великобритании и в Париже, а   новая деталь кастинга, сообщенная самой Дж.К. Роулинг, раскрывает, что мы посетим еще и американскую школу для волшебников во   второй части приключений магозоолога Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн).

Писательница сообщила, что Уильямс сыграет директрису Ильверморни Эулалию Хикс, поделившись в   Твиттере совместной фотографией с   актрисой:

Профессор Эулалия (Лалли) Хикс школы чародейства и   волшебства Ильверморни с   какой-то случайной женщиной во   время перерыва пьесы «Гарри Поттер и   Проклятое дитя» в   Нью-Йорке.

На   Роулинг тут   же посыпались вопросы от   любопытных поклонников насчет новой героини, и, отвечая на   один из   них, писательница   сказала, что мисс Хикс появится и в   «Фантастических зверях 3»:

Вы   увидите лишь НАМЕК на   Лалли в   «Фантастических зверях 2». Ее   настоящее великолепие будет раскрыто в   «Фантастических зверях 3».

Похоже, что Ильверморни, или по   крайней мере ее   директриса, сыграет важную роль в   третьем фильме. Всего «Фантастических зверей» будет 5   частей, и   их   все снимет Дэвид Йейтс.

А   если вы   вновь хотите увидеть родной Хогвартс и   молодого профессора Альбуса Дамблдора в   воплощении Джуда Лоу, то   смотрите дублированный тизер-трейлер, который представлен ниже. Темного волшебника Геллерта Гриндельвальда здесь играет Джонни Депп.

«Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» трансгрессируют в   украинские кинотеатры этой осенью, 15   ноября.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.