?> Дэвид Теннант, Билли Пайпер и Джон Барроумен воссоединились на американской земле | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дэвид Теннант, Билли Пайпер и Джон Барроумен воссоединились на американской земле

Дэвид Теннант, Билли Пайпер и Джон Барроумен воссоединились на американской земле

Eлeнa Стрeльбицкaя
Сериал Доктор Кто (2005-)

Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Джон Барроумен

На прошлых выходных состоялось грандиозное воссоединение для поклонников культового британского сериала «Доктора Кто». На одной техасской конвенции встретились Десятый Доктор Дэвид Теннант и его компаньоны Билли Пайпер и Джон Барроумен!

Селфи с этой радостной встречи, произошедшей в рамках конвенции Alamo City Comic Con, состоявшейся в Сан-Антонио, штат Техас, поспешил поделиться в своем Твиттере Барроумен:

Нам нужна лишь ТАРДИС, и все было бы идеально. Первый раз, когда мы воссоединились @David_Tennant @billiepiper и ДБ на @alamocitycon

Забавно, что для такого воссоединения троице британских актеров пришлось отправиться аж в Техас.

Сквозь пространство и время первыми начали путешествовать Пайпер и Барроумен, воплотив компаньонов еще Девятого Доктора Кристофера Экклстона Роуз Тайлер и капитана Джека Харкнесса, а уже во втором сезоне перезапуска к ним присоединился Теннант.

В 2008 году Пайпер и Барроумен покинули сериал, но вернулись для прощания с Десятым Доктором Теннанта в спецвыпуске 2010 года.

После этого Роуз и Десятого лишь раз можно было увидеть на экране вместе — в юбилейной серии «День Доктора», посвященной 50-летию сериала.

Так что пока мы находимся в ожидании новых серий «Доктора Кто» с Двенадцатым Доктором Питера Капальди, как раз появился отличный повод пересмотреть знаменательную эпоху Десятого.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.