?> Детальный взгляд на Мегатрона в «Трансформерах 5» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Детальный взгляд на Мегатрона в «Трансформерах 5»

Детальный взгляд на Мегатрона в «Трансформерах 5»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Трансформеры 5 (2017)

Фрэнк Уэлкер

Новое промо «Трансформеров: Последний рыцарь» представляет главного злодея франшизы Мегатрона в новых доспехах и в полный рост.

О возвращении Мегатрона в пятой части противостояния автоботов и десептиконов стало известно еще с выходом второго тизера фильма в последний день мая, в котором его глаза светятся фиолетовым.

Промо описывает его как «безжалостного десептиконского угнетателя», чьей целью является «мир, достигнутый тиранией».

Обновленные доспехи Мегатрона являются отсылкой к латам средневекового рыцаря, намекая на подзаголовок фильма. Вооружен он массивной пушкой и весьма впечатляющим топором, который нам уже не терпится увидеть в действии, когда этот злодей сойдется в очередном поединке с Оптимусом Праймом.

В последний раз мы видели Мегатрона в финале «Трансформеров 3», где Прайм победил его в бою, оторвав злодею голову. Но сознание Мегатрона выжило, и в «Трансформерах: Эпоха истребления», находясь в руках корпорации Kinetic Solutions Incorporated и используя возможности Брэйнса, он смог перебраться в тело созданного людьми Гальватрона.

Озвучивать данного злодея в «Трансформерах 5» будет Фрэнк Уэлкер, заменивший на этом посту Хьюго Уивинга.

В пятом фильме, чьи съемки все еще продолжаются, вернутся Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Марк Уолберг и Стэнли Туччи, а новых героев воплотят Изабелла Монер, Джеррод Кармайкл, Лора Хэддок и Энтони Хопкинс.

Украинская премьера «Трансформеров: Последний рыцарь» состоится 22 июня 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.