?> Дэниэл Рэдклифф и Закари Куинто сыграют в драме про Anonymous | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дэниэл Рэдклифф и Закари Куинто сыграют в драме про Anonymous

Дэниэл Рэдклифф и Закари Куинто сыграют в драме про Anonymous

Eлeнa Стрeльбицкaя

Дэниeл Рэдклифф, Закари Куинто, Антуан Фукуа, Зак Хелм

Дэниэл Рэдклифф и Закари Куинто воплотят главных героев драмы, основанной на реальных событиях, «Мы не забываем» («We Do Not Forget»).

«Мы не забываем» станет художественным рассказом о настоящем противостоянии между организацией хактевистов Anonymous и мексиканским наркокартелем Los Zetas, причиной которого стало похищение картелем одного из членов Anonymous. После этого хакеры объявили, что в их руках находятся 25 000 электронных писем мексиканского правительства, где указаны имена тех, кто сотрудничает с картелем, и угрожали их обнародовать.

Но через месяц Anonymous заявили о перемирии, поскольку Los Zetas начали нанимать экспертов, которые должны были выследить хакеров и убить их, да и раскрытие имен пособников картелей значило бы скорую смерть для каждого из них. А согласно источникам The Guardian существуют сомнения, был ли в действительности похищен хакер Anonymous.

Пока не разглашается, кого в этой истории сыграют Рэдклифф и Куинто.

Сценаристом и режиссером фильма будет Зак Хелм, автор сценария «Персонажа» и грядущего «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном, а одним из его продюсеров — Антуан Фукуа, который снял «Тренировочный день».

«Мы не забываем» в том числе занимается и компания First Look Media, работавшая над прошлогодней биографической драмой «В центре внимания», которая получила 2 «Оскара».

В этом году Рэдклиффа можно было увидеть в «Иллюзии обмана 2», «Человеке — швейцарском ноже» и «Империи», а в следующем он сыграет в приключенческом экшене «Джунгли».

Куинто недавно вернулся в образе Спока в «Стартреке: За пределами вселенной» и воплощает одного из журналистов в «Сноудене», который выходит в украинские кинотеатры на этой неделе. После он появится в драме «Муравьед», хорроре «Abandoned» и снова станет Споком в «Стартреке 4».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.