?> Дэниэл Крэйг остается главным кандидатом на роль Джеймса Бонда в следующем фильме. | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дэниэл Крэйг остается главным кандидатом на роль Джеймса Бонда в следующем фильме.

Дэниэл Крэйг остается главным кандидатом на роль Джеймса Бонда в следующем фильме.


Прoдoлжaeтся сeриaл со сватаньем
Дэниэла Крэйга в следующую часть «бондианы». Продюсер культовой франшизы
Коллам МакДугалл заявил в эфире BBC Radio 4, что звезда последних четырех фильмов о Джеймсе Бонде остается их первой и единственной кандидатурой на главную роль в следующей картине.

МакДугалл, пришедший во франшизу на «Умри, но не сейчас» и спродюсировавший все четыре картины с Крэйгом, в ответ на вопрос, вернется ли Крэйг к образу агента 007, ответил буквально следующее: «Хотел бы я знать. Нам бы очень хотелось, чтобы Дэниэл вернулся к роли Бонда. Без всяких сомнений, он остается первым выбором Майкла Дж. Уилсона и Барбары Брокколи [главные продюсеры франшизы]. Я знаю, что они возлагают на него большие надежды».

Слова МакДугалла не проясняют ситуацию с тем, продолжит ли Крэйг играть Бонда. Сам актер не раз заявлял, что покончил с ролью агента 007 и не вернется даже под пытками. После таких речей английские букмекеры стали активно принимать ставки на следующего исполнителя культовой роли. На сегодня в тотализаторе лидируют
Идрис Эльба и
Том Хиддлстон, чуть позади —
Майкл Фассбендер,
Том Харди,
Эйдан Тернер и
Дэмиан Льюис.

В прошлом месяце прошла информация, что продюсеры «бондианы» выдвинули Крэйгу «предложение, от которого невозможно отказаться» — $150 млн за два следующих фильма в роли агента 007. Реакция актера неизвестна.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.