?> Дэйзи Ридли и Элизабет Дебики присоединились к сказке «Кролик Питер» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дэйзи Ридли и Элизабет Дебики присоединились к сказке «Кролик Питер»

Дэйзи Ридли и Элизабет Дебики присоединились к сказке «Кролик Питер»

Eлeнa Стрeльбицкaя

Роуз Бирн, Уилл Глак, Джеймс Корден, Элизабет Дебики, Дэйзи Ридли, Роб Либер

Звезда «Звездных войн: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли и звезда «Агентов А.Н.К.Л.» Элизабет Дебики стали частью каста сказки «Кролик Питер» («Peter Rabbit»).

«Кролик Питер» от Sony Pictures будет полуанимационной адаптацией одноименной сказки Беатрикс Поттер с участием живых актеров, которая рассказывает о кролике-бунтаре, пытающемся пробраться в огород к фермеру.

Питера озвучит Джеймс Корден, а главную женскую героиню по имени Беа воплотит Роуз Бирн.

Какие роли достались Ридли и Дебики, пока держится в секрете, но известно, что они будут озвучивать анимированных персонажей.

Адаптацией сказки занимается режиссер Уилл Глак, снявший комедию «Отличница легкого поведения» и семейный мюзикл «Энни».

Превратить историю Поттер в сценарий ему помог Роб Либер, сценарист фильма «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день».

Спецэффекты для кинокартины создаст студия Animal Logic, работавшая над «Гарри Поттером и Дарами смерти: Часть 2» и «Первым мстителем: Противостояние».

В следующем году Ридли можно будет снова увидеть в образе Рей в «Звездных войнах: Эпизод 8», потом же она сыграет в мелодрамах «Потерянная жена» и «Офелия», фэнтезийной драме «Кольма» и научной фантастике «Поступь хаоса».

Дебики недавно появилась в мини-сериале «Ночной администратор» с Томом Хиддлстоном, а среди ее будущих проектов значатся научно-фантастический триллер «Частица Бога», драма «Дыхание» и «Стражи Галактики 2».

Премьера «Кролика Питера» состоится в 2018 году.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.