?> «Дэдпул 2» завершил свои съемки | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > «Дэдпул 2» завершил свои съемки

«Дэдпул 2» завершил свои съемки

Eлeнa Стрeльбицкaя

Рaйaн Рeйнoльдс объявил о завершении съемочного процесса своего антигеройского сиквела «Дэдпул 2».

В честь окончания съемок продолжения хитового «Дэдпула» исполнитель роли болтливого наемника Уэйда Уилсона поделился в прошлое воскресенье, 15 октября, в своем Instagram новыми закулисными фото и рассказал, как сильно ему понравилось работать с режиссером Дэвидом Литчем:

Это завершение съемок фильма «ДЭДПУЛ 2: ПЕСНЬ ПЛАМЕНИ И ЛЬДА»! Спасибо тебе, наш любимый капитан, мистер @davidmleitch… слова слишком неловки, чтобы полностью признать твое гигантское сердце и талант.

А также Рейнольдс пообещал, что в «Дэдпуле 2» будет спрятано куча «пасхалок»:

Люблю мой родной город Ванкувер и нашу неприлично одаренную команду. Начиная от наших помощников производства, которые первыми приходят и последними покидают съемочную площадку, до наших создателей декораций и реквизита, которые приправили этот фильма «пасхальными яйцами» практически в каждой сцене… Спасибо вам. Я уже скучаю по съемкам. Проэтому я решил продолжить иъ в своем нижнем белье в хорошо оборудованной гостинной Джоша Бролина. #МаксимумУсилий

Джош Бролин воплощает в сиквеле мутанта Кабеля, который отлично умеет обращаться с любым оружием, а также один из его глаз является техноорганическим, а одна рука — бионической.

В комиксах они с Дэдпулом были напарниками, и то, как актеры подкалывают друг друга с тех пор, как стало известно, что Бролин станет Кабелем, обещает, что у и персонажей будут очень веселые отношения.

Компанию им составят Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер, Зази Битц, Эдди Марсан, Джек Кеси, Лесли Уггэмс, Стефан Капичич, Каран Сони, Джулиан Деннисон и Сиори Куцуна.

Больше веселых закулисных фото со съемок вы найдете в нашей галерее.

В украинские кинотеатры «Дэдпул 2» прибудет 31 мая 2018 года.

Дэдпул 2 (2018)
Райан Рейнольдс, Эдди Марсан, Морена Баккарин, Сиори Куцуна, ТиДжей Миллер, Дэвид Литч, Лесли Уггэмс, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Каран Сони, Джулиан Деннисон, Зази Битц, Джек Кеси

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.