?> Дарт Вейдер проявляется на новом постере «Изгой-один. Звездные войны: История» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дарт Вейдер проявляется на новом постере «Изгой-один. Звездные войны: История»

Дарт Вейдер проявляется на новом постере «Изгой-один. Звездные войны: История»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Изгой-Один. Звёздные Войны: История (2016)

Форест Уитакер, Джеймс Эрл Джонс, Донни Ен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Бен Мендельсон, Риз Ахмед, Фелисити Джонс, Цзян Вэнь, Спенсер Уидлинг

На новом постере спин-оффа «Изгой-один. Звездные войны: История» нашлось место не только для главной героини и ее команды, а и для Дарта Вейдера и его «Звезды смерти».

События «Изгоя-один» будут происходить до событий «Звездных войн: Эпизод 4 — Новая надежда» и расскажут о преступнице Джин Эрсо, которой Повстанческий альянс дает шанс реабилитироваться, посылая ее и несколько отважных бунтарей на опаснейшее задание: похитить планы нового оружия массового поражения, появившегося в галактике, «Звезды смерти».

Главную героиню здесь воплощает Фелисити Джонс, и ранее продюсер Кэтлин Кеннеди раскрыла, что ее Джин будет «некоей Жанной д'Арк» для «Изгоя-один».

В ее команду войдут герои Диего Луны, Донни Ена, Цзяна Вэня, Риза Ахмеда и Алана Тьюдика.

Озвучивать главного злодея франшизы Дарта Вейдера снова будет Джеймс Эрл Джонс, а в апреле сообщалось, что на экране воплотит его Спенсер Уидлинг, появившийся в «Стражах Галактики».

Вместе с постером, где также можно увидеть Бена Мендельсона и Фореста Уитакера, было раскрыто, что финальный трейлер кинокартины нам покажут уже сегодня.

В украинские кинотеатры «Изгой-один. Звездные войны: История» прибудет 15 декабря.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.