?> Чем собирается удивить 2 сезон «Слуги народа»? | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Чем собирается удивить 2 сезон «Слуги народа»?

Чем собирается удивить 2 сезон «Слуги народа»?

Eлeнa Стрeльбицкaя

Влaдимир Зеленский поделился деталями о 2 сезоне сериала «Слуга народа».

Грядущий сезон сериала «Слуга народа» получил подзаголовок «От любви до импичмента», как сообщает исполнитель роли Василия Голобородька, обычного учителя, ставшего Президентом Украины, в новом промо-ролике:

Рабочее название [сезона] — «От любви до импичмента». Стало быть, зритель уже понимает, что будет и это, и то. Любовь будет не только у главного героя, в [новых сериях] будет несколько любовных линий. К счастью это или к сожалению, будет решать уже зритель. Это интрига. [Отношения], которые где-то обрываются, где-то появляются…

Несмотря на упоминание в подзаголовке не особо радостного для своего героя слова «импичмент», Зеленский намекает, что в этой истории возможен хеппи-энд:

Будет борьба, будут проигрыши. И может быть в конце будет победа.

Вместе с Зеленским в новых сериях возвращаются Станислав Боклан, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, а также актеры «Студии Квартал-95» Евгений Кошевой, Елена Кравец, Сергей Казанин, Александр Пикалов, Юрий Крапов и Мико Фаталов.

Обращение Голобородька к украинцам в честь Дня независимости смотрите здесь.

До премьеры 2 сезона поклонники сериала смогут посмотреть полнометражный фильм «Слуга народа 2», который вышел в кино в прошлом году. Его события происходят между 1 и 2 сезоном. Нашу рецензию на него читайте на сайте.

Сериал «Слуга народа» вернется на экраны этой осенью.

Сериал Слуга народа (2015-), Слуга народа 2 (2016)
Станислав Боклан, Виктор Сарайкин, Владимир Зеленский, Екатерина Кистень, Евгений Кошевой, Елена Кравец, Анна Кошмал, Наталья Сумская, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Сергей Казанин, Мико Фаталов

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.