?> Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо будут покорять Голливуд в фильме Квентина Тарантино | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо будут покорять Голливуд в фильме Квентина Тарантино

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо будут покорять Голливуд в фильме Квентина Тарантино

Брэд Питт и Лeoнaрдo ДиКaприo будут пoкoрять Гoлливуд в фильмe Квeнтинa Тaрaнтинo 8 мaртa 2018,  02:33 | Кaстинг | Aвтoр: Eлeнa СтрeльбицкaяБрэд Питт объединится с   Леонардо ДиКаприо в   новой картине Квентина Тарантино, которая получила название «Однажды в   Голливуде».

Тарантино начал собирать именитый каст для своего девятого кинофильма, на   который уже официально подписались Питт и   ДиКаприо, сообщает Variety.

События «Однажды в   Голливуде» («Once Upon a   Time In   Hollywood») будут происходить в   Лос-Анджелесе в   1969 году и   поведают о   киноиндустрие времен серийного убийцы и маньяка Чарльза Мэнсона.

ДиКаприо сыграет бывшую звезду сериального вестерна Рика Далтона, а   Питт воплотит его дублера Клиффа Бута, с   которым они давно работают вместе.

В   своем заявлении Тарантино сказал, что очень счастлив заполучить такой актерский дуэт:

Я   работаю над сценарием пять лет и   живу в   районе Лос-Анджелеса большую часть своей жизни, включая 1969   год, когда мне было 7   лет. Я   с   нетерпением жду, чтобы рассказать эту историю Лос-Анджелеса и   Голливуда, которого уже нет. И   я   не   могу быть еще более счастливым по   поводу динамического союза ДиКаприо и   Питта в   ролях Рика и   Клиффа.​

Также режиссер и   сценарист раскрыл, что по   соседству с   Риком, который вместе с   Клиффом хочет вновь оказаться на   вершине славы, живет очень известная актриса Шэрон Тейт. В   августе 1969 года она находилась на   восьмом месяце беременности, когда к   ней в   дом ворвались Мэнсон и   его банда и   зверски убили актрису и   ее   друзей.

Роль Тейт Тарантино в   прошлом году предлагал звезде «Отряда самоубийц» Марго Робби, которая в   январе получила свою первую номинацию на   «Оскар» за   игру в   байопике «Я, Тоня». Ее   участие в   «Однажды в   Голливуде» пока официально не   подтверждено.

Для Питта и   Тарантино это будет первый совместный проект со   времен «Бесславных ублюдков». ДиКаприо еще ни   разу не   работал с   творцом «Криминального чтива», зато он   сыграл вместе с   Робби в   фильме Мартина Скорсезе «Волк с   Уолл-стрит».

Среди грядущих кинокартин Питта значатся научно-фантастический экшен о   зомби-апокалипсисе «Война миров Z   2» и   космический триллер «К   звездам».

После получения своего долгожданного «Оскара» за   «Легенду Хью Гласса» ДиКаприо решил несколько лет отдохнуть от   актерства, но   этот перерыв подходит к   концу. У   него запланированы съемки в   фильме Скорсезе «Убийцы лунного цветка» и   криминальной картине «Черная рука», а   также актер собирается сыграть в   байопиках о   президенте США Теодоре Рузвельте и   художнике Леонардо да   Винчи.

Робби была очень занята в   последнее время. В   марте в   украинский прокат выходит семейная комедия «Кролик Петрик», где она озвучила одну из   крольчих. Вместе с   этим актриса снялась в   триллере «Конечная», байопике «Прощай, Кристофер Робин», исторической драме «Мария   — королева Шотландии» и   в   будущем вернется в   образе Харли Квинн в   «Сиренах Готэм-сити» и   «Отряде самоубийц 2».

Релиз «Однажды в   Голливуде» Тарантино планирует осуществить уже в   следующем году на   50-летнюю годовщину со   дня убийства Тейт   — 9   августа 2019   года.

Написать комментарий

Рекомендую ознакомится https://kupitdiplomvyshee.biz/v-smolenskoj-oblasti/

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.