?> Блогер Сергей Косенко прокатился по Москве с привязанной на крыше «Бентли» девушкой — TOPNews.RU | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Блогер Сергей Косенко прокатился по Москве с привязанной на крыше «Бентли» девушкой — TOPNews.RU

Блогер Сергей Косенко прокатился по Москве с привязанной на крыше «Бентли» девушкой — TOPNews.RU

Блoгeр Сeргeй Кoсeнкo прoкaтился по Москве с привязанной на крыше «Бентли» девушкой (ВИДЕО)

Теперь инцидент с Косенко, у которого в Instagram 5 млн подписчиков, проверяет полиция.

Новый пост интернет-блогера Сергея Косенко, на которого в Instagram подписаны 5 млн человек, стал предметом полицейской проверки после публикации нового поста.

Вечером 1 августа Косенко разместил в своем аккаунте видео, на котором запечатлен проезд его “Бентли” по столице, к капоту автомобиля привязана девушка.

Ее удерживают во время движения по “Москва-Сити” только веревки и скотч, а одна рука женщины прикована к руке Косенко наручниками.

Ранее в “Сторис” Косенко сообщал, что в рамках некоего “баттла” готовит “задание” с привязанной к крыше авто Илоной, с которой он намерен “проехать по Москве”. Автор задания не уточняется.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Как агентство «Москва», по данным Госавтоинспекции,   Московское ГИБДД Москвы начало проверку.   после того, как в сети распространили видео с молодой женщиной, привязанной к крыше движущегося автомобиля.

Известно, что Илона, которая прокатилась на крыше машины блогера – это также блогер Илона Дрожь, на которую в Instagram подписаны 480 000 фолловеров.

Сам автомобиль принадлежит некоему должнику, который не оплатил ГИБДД 78 500 рублей за 68 штрафов, телеграм-канала «112».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ранее   Topnews сообщал, что устроившему ДТП с пятью авто блогеру Эдварду Билу вынесли приговор.

Он лишился прав на три года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.