?> Билл Скарсгард и Терри Крюс присоединились к «Дэдпулу 2» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Билл Скарсгард и Терри Крюс присоединились к «Дэдпулу 2»

Билл Скарсгард и Терри Крюс присоединились к «Дэдпулу 2»

Билл Скaрсгaрд и Тeрри Крюс присoeдинились к «Дэдпулу 2»23 мaртa 2018,  01:36 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер фантастического экшена «Дэдпул   2» раскрыл, что в   нем сыграют актеры Билл Скарсгард и   Терри Крюс.

В   четверг студия 20th Century Fox неожиданно выпустила в   сеть второй официальный трейлер «Дэдпула   2», который вы   можете посмотреть ниже, где была представлена новая супергеройская команда Сила Икс.

Дэдпул (Райан Рейнольдс) собирает команду, чтобы остановить прибывшего из   будущего мутанта Кабеля (Джош Бролин), который хочет убить юного пирокинетика (Джулиан Деннисон), чьи силы являются серьезной угрозой.

Помогать болтливому наемнику в   красном костюме будут друзья из   первой части Сверхзвуковая Боеголовка (Брианна Хилдебранд) и   Колосс (Стефан Капичич), а   также новичок Домино (Зази Битц), чье появление в   фильме было давно известно.

В   трейлере Дэдпул просматривает снимки с   потенциальными кандидатами в   свою команду, и   под фотографией Крюса написано прозвище Бедлам (Bedlam). В комиксах Marvel он является мутантом, который умеет создавать биоэлектрическое поле, разрушающее механические и   электрические системы.

Во   время сцены в   самолете, где Дэдпул торжественно объявляет, что их   будут звать Сила Икс, рядом с   Домино можно увидеть Скарсгарда, одетого в   куртку цвета металлик.

Имя этого мутанта не   разглашается, а   его способности держатся в   тайне, так что остается ждать выхода фильма, чтобы увидеть, в   кого на этот раз перевоплотился звезда прошлогоднего хитового ужастика «Оно».

Зато в   трейлере свои силы продемонстрировала новая героиня в   воплощении Сиори Куцуны. Ее   имя тоже пока является секретом, и   хотя фиолетовые волосы мутантки намекают на   новую инкарнацию Псайлок, ее   играет японская актриса, поэтому есть предположение, что это будет Норико Ашида, известная как Напряжение (Surge).

Напряжение умеет поглощать электричество из   воздуха и   других источников. Чтобы контролировать ток и   направлять его в   нужном направлении, она носит специальные перчатки.

Водителем по   вызову у   Силы Икс будет знаменитый таксист Допиндер (Каран Сони).

Также в   сиквеле вернутся Ванесса (Морена Баккарин), Хорек (ТиДжей Миллер) и   Слепая   Эл (Лесли Аггамс).

В будущем   Сила Икс получит свой личный сольник, над осуществлением которого Рейнольдс работает уже давно.

Украинские зрители смогут увидеть «Дэдпул   2» на   большом экране с   17   мая.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.