?> Бетани Джой Ленц присоединилась к «Анатомии страсти» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Бетани Джой Ленц присоединилась к «Анатомии страсти»

Бетани Джой Ленц присоединилась к «Анатомии страсти»

Eлeнa Стрeльбицкaя

Звeздa «Холма одного дерева» Бетани Джой Ленц сыграет в нескольких сериях 14 сезона «Анатомии страсти».

В свете ухода из «Анатомии страсти» постоянного актера Мартина Хендерсона и возвращающейся приглашенной звезды Эбигейл Спенсер в «Мемориальную больницу Грей-Слоан», которая некогда называлась «Сиэтл Грейс», прибудет для мультисерийной арки Бетани Джой Ленц, сообщает The Hollywood Reporter.

Во скольких сериях появится ее героиня, которую будут звать Дженни, не раскрывается, как и то, в какой серии 14 сезона она дебютирует. Но минимум этих серий будет две.

36-летняя актриса очень рада своему участию в одном из самых долгоиграющих и популярных сериалов современности, о чем написала в Instagram:

Я ТАК взволнована стать частью этого чудесного сериала на некоторое время. Это телевизионное учреждение, и я не могу быть более благодарной, что меня пригласили.

Для нее это уже второе путешествие в Шондаленд. Ранее Ленц была членом оригинального каста сериала «Ловушка», но после съемок пилотной серии ее и Дэймона Дэйуба, с которым они должны были воплощать центральных персонажей, заменили.

Также Ленц будет не первой актрисой «Холма одного дерева», которая сыграет в «Анатомии страсти». В конце 9 сезона для мультисерийной арки в этой медицинской драме появилась Хилари Бертон.

Последними работами Ленц были сериалы «Агенты Щ.И.Т.», «Американская готика» и «Колония», а также актриса снялась в приключенческом триллере «Вымогательство».

Следующая серия «Анатомии страсти» выйдет на экраны 3 ноября по украинскому времени.

Сериал Анатомия страсти (2005-), Сериал Холм одного дерева (2003-2012), Сериал Агенты Щ.И.Т. (2013-), Сериал Ловушка / Улов (2016-2017), Сериал Колония (2016-), Вымогательство (2017), Сериал Американская готика (2016)
Мартин Хендерсон, Бетани Джой Ленц, Хилари Бертон, Дэймон Дэйуб, Эбигейл Спенсер

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.