?> Бенедикт Камбербэтч и путешествия по мультивселенной в новом фрагменте экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Бенедикт Камбербэтч и путешествия по мультивселенной в новом фрагменте экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия»

Бенедикт Камбербэтч и путешествия по мультивселенной в новом фрагменте экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия»

Бeнeдикт Кaмбeрбэтч и путешествия по мультивселенной в новом фрагменте экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия»16 мая 2022,  17:10 | Новости фильмов

Эксклюзивный фрагмент супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» показывает, как Доктор Стрэндж путешествует сквозь разные вселенные с новой супергероиней MCU Америкой Чавес.

Во время событий своего второго сольника Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) познакомится с юной супергероиней из другой вселенной, которую зовут Америка Чавес (Сочил Гомес). В комиксах она известна как Мисс Америка и обладает способностью открывать порталы между вселенными, что она и демонстрирует в новой сцене.

Сообщается, что суперсилы Америки опеределенно поразят Стрэнджа, который уже успел повидать немало чудес за свою магическую карьеру, поэтому неудивительно, что после прыжков с Америкой по разным вселенным, где материя приобретает самые удивительные цвета и формы, он выглядит в данном фрагменте достаточно шокированным.

Америка сыграет ключевую роль в новом приключении Стрэнджа, где с мультивселенной также столкнутся Ванда Максимофф/Алая ведьма (Элизабет Олсен) и Вонг (Бенедикт Вонг).

В связи с войной украинская премьера супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», который снял режиссер знаменитой трилогии «Человек-паук» Сэм Рэйми, переехала с мая на 16 июня. Ждем с нетерпением!

Читайте также: 16 интересных фактов о новом супергеройском блокбастере от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия».

97 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.