?> Белка из «Ледникового периода» спустя 20 лет сумела съесть жёлудь в прощальной короткометражке — TOPNews.RU | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Белка из «Ледникового периода» спустя 20 лет сумела съесть жёлудь в прощальной короткометражке — TOPNews.RU

Белка из «Ледникового периода» спустя 20 лет сумела съесть жёлудь в прощальной короткометражке — TOPNews.RU

Бeлкa из «Лeдникoвoгo периода» спустя 20 лет сумела съесть жёлудь в прощальной короткометражке (ВИДЕО)

Аниматоры Blue Sky Studios, попрощались со вселенной «Ледникового периода».

Саблезубая белка по имени Скрэт из “Ледникового периода” наконец-то завершила свои гонки за желудем.

Режиссер киностудии Blue Sky Studios приняли решение позволить белке исполнить свою мечту, и она таки съела свой желудь.

В прощальном ролике показано, как Скрэт поймал заветный желудь, гонка за которым продолжалась на протяжении 20 лет, после чего с аппетитом съедает свою добычу.

Авторы пояснили, что короткометражкой решили поставить своего рода точку в этой истории, устроив проводы на собственных условиях.

Напомним, имя комического персонажа образовалось от коллаборации двух английских слов squirrel (белка) и rat (крыса).

Скрэт регулярно появляется в основном сюжете всех частей «Ледникового периода, где в предыстории в погоне за маленьким желудем, последний регулярно становиться причиной жутких катастроф во вселенной “Ледникового периода”.

Помимо этого, Скрэт стал главным героем серии мультфильмов, которые были посвящены именно ему. Его единственной страстью является желудь и погоня за ним, однако до финальной серии он никак не мог его поймать.

Как ранее сообщали СМИ, киностудия Blue Sky Studios закрылась в 2021 году после того, как Disney приобрела компанию 20th Century Fox, частью которой и была Blue Sky Studios.

Все попытки реорганизовать киностудию были безуспешны, после чего она прекратила свое существование.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.