?> Авторы песен «Ла-Ла Ленда» написали две новые песни для «Аладдина» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Авторы песен «Ла-Ла Ленда» написали две новые песни для «Аладдина»

Авторы песен «Ла-Ла Ленда» написали две новые песни для «Аладдина»

Aвтoры пeсeн «Лa-Лa Лeндa» написали две новые песни для «Аладдина» 7 марта 2018,  00:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Саундтрек диснеевского римейка «Аладдин» пополнится двумя новыми композициями, которые напишет оскароносный дует Бендж Пасек и   Джастин Пол.

Киностудия Disney наняла Пасека и   Пола, которые год назад получили по   «Оскару» за   мюзикл «Ла-Ла Ленд», чтобы они написали две новые песни для грядущего «Аладдина».

Авторы песен сообщили эту волнующую новость в   интервью для Variety на   красной дорожке 90-й церемонии награждения премии «Оскар», которая состоялась в   воскресенье.

Музыку к   «Аладдину» написал диснеевский ветеран Алан Менкен, на   чьем счету есть 8   «Оскаров», и   Пасек сказал, что они с   Полом были они очень рады возможности поработать со   своим «героем»:

Мы   действительно в   восторге от   того, что нам выпало сотрудничать с   одним из   наших героев Аланом Менкеном. Мы   объединились с   ним и   написали слова к   двум новым песням для «Аладдина», который выйдет в   следующем году. Мы   очень рады этому   и [мы] в   восторге быть частью семьи Disney.

В   начале января Пасек и   Пол получили по   своему второму «Золотому глобусу» за   песню «This is   Me» из   мюзикла «Величайший шоумен» и   вновь были номинированы на   «Оскар». Но   на   этот раз статуэтка досталась композиции «Remember   Me» из   мультфильма «Коко».

Римейк знаменитого диснеевского мультфильма «Аладдин» с   участием живых актеров и   анимированных персонажей добавил несколько новых героев, а   его более длинная по   сравнению с   оригиналом продолжительность позволила создателям расширить мир уличного воришки Аладдина, который однажды становится обладателем волшебной лампы и   отправляется покорять сердце принцессы. Таким образом саундтрек грядущего «Аладдина» увеличился на две новые композиции, названия и имена исполнителей   которых пока не   разглашаются.

Главную роль в римейке исполнит Мена Массуд, Джинни сыграет Уилл Смит, а   роль принцессы Жасмин досталась Наоми Скотт.

В   злодея Джафара перевоплотится Марван Кензари, а   Султаном станет Навид Негабан.

Съемки нового фильма Гая Ричи завершились в   конце января, в   честь чего Массуд поделился забавным закулисным фото.

Мировая премьера «Аладдина» состоится 23   мая 2019   года.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.