?> Анджелина Джоли покинула римейк «Убийства в Восточном экспрессе» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Анджелина Джоли покинула римейк «Убийства в Восточном экспрессе»

Анджелина Джоли покинула римейк «Убийства в Восточном экспрессе»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Убийствo в Восточном экспрессе (2017)

Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Кеннет Брана

Обладательница «Оскара» Анджелина Джоли не появится в римейке «Убийства в Восточном экспрессе», который снимет Кеннет Брана. И заменить ее может Шарлиз Терон.

Джоли не подписывала контракт на участие в новом «Убийстве в Восточном экспрессе», но в июне появилась информация, что актриса находится на ранней стадии переговоров, но, очевидно, они закончились неудачей.

Теперь студия 20th Century Fox ищет не менее знатную и талантливую замену актрисе, и появились слухи, что на эту роль рассматривают в том числе и Терон.

«Убийство в Восточном экспрессе», основанное на одноименном детективном романе Агаты Кристи, поведает о приключении великого сыщика Эркюля Пуаро. Когда его поезд был вынужден остановиться в связи с тем, что выпало слишком много снега, сыщику пришлось расследовать убийство одного из пассажиров.

Брана выступает режиссером проекта, а также сыграет здесь главную роль.

Среди продюсеров кинокартины значатся Ридли Скотт, продюсер «Людей Икс: Апокалипсис» Саймон Кинберг и продюсер «Стива Джобса» Марк Гордон.

Самой известной экранизацией данного детектива является фильм 1974 года, снятый Сидни Люметом. Основных героев в нем воплотили Альберт Финни, Лорен Бэколл, Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Жаклин Биссет и Энтони Перкинс.

В этом году на Netflix выйдет новая режиссерская работа Джоли «First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers». Также она выступила продюсером мультфильма «The Breadwinner» и вернется в образе диснеейской злодейки в сиквеле «Малефисента 2».

Весной Терон можно было увидеть в «Охотнике и Снежной королеве», в августе на экраны выходит мультфильм «Кубо и легенда самурая», где она озвучила одну из героинь, а после актриса сыграет в «Форсаже 8» и шпионском триллере «Самый холодный город».

«Убийство в Восточном экспрессе» выйдет на экраны 22 ноября 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.