?> Альтернативный костюм Человека-паука для «Войны бесконечности» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Альтернативный костюм Человека-паука для «Войны бесконечности»

Альтернативный костюм Человека-паука для «Войны бесконечности»

Aльтeрнaтивный кoстюм Чeлoвeкa-пaукa для «Войны бесконечности»18 ноября 2018,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В супергеройском фильме «Мстители: Война бесконечности» Питер Паркер мог получить красно-золотой костюм Железного паука как в комиксах, раскрывает новый концепт-арт.

В «Войне бесконечности» Тони Старк (Роберт Дауни мл.) презентовал своему протеже Питеру Паркеру (Том Холланд) новый высокотехнологический костюм, в котором Человек-паук может выжить в открытом космосе, что пришлось очень кстати, когда на Землю прибыл Танос (Джош Бролин).

Этот новый суперкостюм был сделан из железной брони и нанотехнологий, и раскрашен в красный и черный цвета с добавлением золотых деталей, но изначально в комиксах Marvel он был красно-золотого цвета, как костюм Железного человека.

Глава отдела визуальной разработки Marvel Studios Райан Майнердинг рассказал в книге «Marvel’s Avengers: Infinity War — The Art of the Movie» («Мстители: Война бесконечности — Искусство фильма»), что режиссеры Энтони и Джо Руссо планировали одеть Человека-паука в красно-черный костюм еще во время его первого появления на экране в фильме «Первый мститель: Противостояние»:

Используя костюм Железного паука как отсылку к комиксам, я просто пытался внедрить в него темы, на которые, как я знал, положительно отреагируют братья Руссо. Я знал, что они всегда хотели красно-черный костюм для Человека-паука в «Первом мстителе: Противостояние», поэтому я пытался найти способ, чтобы превратить костюм Железного паука в него. В комиксах у Железного паука золотые, выпученные глаза, а я хотел оставить глаза [художника] Джона Ромиты, которые мы выбрали для дизайна прошлого костюма. Поэтому взяв эту красно-черную тему, добавив немного золота, а потом пытаясь сохранить тот же дизайн головы — особенно глаз, — так мы получили то, что получили.

На прошлой неделе был представлен концепт-арт блокбастера «Мстители: Война бесконечности», который показал альтернативный костюм Стива Роджерса (Крис Эванс) для битвы в Ваканде.

Человек-паук вернется в блокбастере «Мстители 4», чья премьера состоится 2 мая 2019 года, а после будет летать на паутине в своем втором сольнике «Человек-паук: Вдали от дома», чей релиз запланирован на 4 июля 2019 года.

42 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.