?> Александр Скарсгард и Пол Радд сыграют в «Немом» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Александр Скарсгард и Пол Радд сыграют в «Немом»

Александр Скарсгард и Пол Радд сыграют в «Немом»

Eлeнa Стрeльбицкaя

Пoл Радд, Александр Скарсгард, Дункан Джонс

Александр Скарсгард и Пол Радд исполнят главные роли в «Немом» («Mute») Дункана Джонса.

Детективный триллер «Немой» поведает о том, как немой бармен выступает против гангстеров своего города, чтобы узнать, что случилось с его пропавшей девушкой.

События кинокартины будут происходить в Берлине за 40 лет от нынешнего времени, где Восток сталкивается с Западом в научно-фантастической «Касабланке». У немого бармена Лео Бейлера в воплощении Скарсгарда есть одна причина, чтобы жить, и она исчезает. И когда поиски заводят Лео глубоко в городские, странная пара американских хирургов, которую ведет Радд, оказывается единственной зацепкой, но Лео не знает, помогут ли они, и кого следует бояться больше всего.

Джонс очень долго работал над данным проектом:

Я работаю над тем, чтобы снять «Немого», уже 12 лет. Не могу сказать, насколько я рад, что мы, наконец-то, снимем этот совершенно уникальный фильм. А тот факт, что я сниму его с Александром Скарсгардом и Полом Раддом, делает это еще более волнующим! «Немой» — это фильм, который войдет в историю. Он не похож ни на какую научную фантастику, которую сейчас снимают.

Режиссер также сообщает, что его новый фильм станет вторым в его научно-фантастической трилогии «Луна 2112», третий фильм которой уже написан, причем главным персонажем в нем будет женщина.

В этом году Скарсгард сыграл в «Легенде о Тарзане», скоро актер появится в «Войне со всеми» и мини-сериале «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман и Риз Уизерспун. А в августе он получил главную роль в «Последствиях» с Кирой Найтли.

Радд недавно во второй раз появился в образе Человека-муравья в «Первом мстителе: Противостояние», сыграл в драматической комедии «Основные принципы добра», озвучил мультфильм «Полный расколбас», снялся в «Идеальном доме» с Стивом Кугэном, а после вернется в «Человеке-муравье и Осе».

Джонс уже находится в Берлине, готовясь к съемкам «Немого», чье начало ожидается в ближайшем будущем.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.