?> Актер «Игры престолов» станет Железным кулаком | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Актер «Игры престолов» станет Железным кулаком

Актер «Игры престолов» станет Железным кулаком

Eлeнa Стрeльбицкaя
Сeриaл Защитники (2017), Сериал Железный кулак (2017)

Кэрри-Энн Мосс, Финн Джонс, Скотт Рейнольдс, Скотт Бак

Новый сериал совместного производства Marvel и Netflix «Железный кулак» нашел исполнителя главной роли. Супергероя воплотит актер «Игры престолов» Финн Джонс.

Настоящее имя этого супергероя – Дэниэл Рэнд, и он практикует боевые искусства. Поместив свою руку в расплавленное сердце дракона, он получил мистическую силу трансформировать ее с помощью своей энергии ци в Железный кулак. Не обходится его история и без трагического убийства родителей, которому поспособствовал их партнер по бизнесу, поэтому тема мести является центральной в его истории.

События сольного сериала «Железный кулак» будут развиваться после того, как спустя долгие годы отсутствия он возвращается в Нью-Йорк и начинает с помощью своего мастерства кунг-фу бороться с криминальными элементами города.

Британский актер Финн Джонс, который воплотит Дэниэла Рэнда, наиболее известен по роли Лораса Тирелла в «Игре престолов». После «Железного кулака» он также появится в образе этого супергероя в сериале «Защитники», который объединит вместе четверых марвеловских супергероев, среди которых Сорвиголова, Джессика Джонс и Люк Кейдж.

Создателем сериала выступает Скотт Бак, сценарист и продюсер «Декстера». Помогает ему сценарист Скотт Рейнольдс, работавший над тем же «Декстером» и над «Джессикой Джонс».

Поскольку «Железный кулак» находится с выше перечисленными супергероями в общей Телевселенной Marvel, то в его первом сезоне планируется возвращение адвоката Джери Хогарт в исполнении Кэрри-Энн Мосс, которая была постоянным персонажем «Джессики Джонс».

Съемки «Железного кулака» начнутся в апреле, дата его премьеры пока неизвестна.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.