?> 5 лучших моментов Дженнифер Лоуренс во время пресс-тура «Красного воробья» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > 5 лучших моментов Дженнифер Лоуренс во время пресс-тура «Красного воробья»

5 лучших моментов Дженнифер Лоуренс во время пресс-тура «Красного воробья»

5 лучшиx мoмeнтoв Джeннифeр Лoурeнс вo врeмя прeсс-турa «Красного воробья» 4 марта 2018,  00:27 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На   экраны вышел «Красный воробей» с   Дженнифер Лоуренс в   главной роли, а   значит актриса отправилась в   очередной веселый пресс-тур, который оказался наполненным ромом и   безумными историями.

Полиграф и   личные вопросы

В   шпионском триллере «Красный воробей» Лоуренс играет русскую шпионку Доминику Егорову, которую насильно отправляют в   секретную школу, где молодых людей учат соблазнять и   манипулировать объектами для выгоды государства.

В   одной из   сцен Доминика проходит тест на   детекторе лжи, и   журнал Vanity Fair решил повторить это в   реальной жизни, подсоединив Лоуренс к   полиграфу во   время интервью, где ей   задают разные неудобные вопросы о   личных отношениях, дружбе, философии и   чаевых.

Ром, хейтеры и   пьяные приветы

«Позднее шоу со   Стивеном Колбером» перестало быть томным, когда Лоуренс после двух стаканчиков рома сказала своим хейтерам, чтобы они не   смотрели ее   новый фильм:

[Хейтеры], вы   официально, полностью не   приглашены.

А   в   конце интервью актриса говорит о   своих племянниках, с   которыми она на   Рождество защищала свой дом от   проникновения папарацци, и   передает детям привет, сообщая, что «тетя Джен пьяна».

«Красный воробей» в   Лондоне

На   красной дорожке лондонской премьеры «Красного воробья» Лоуренс появилась в   одном из   самых шикарных нарядов, в   которых мы   когда-либо ее   видели.

Если вы   все еще гадаете, от   кого это блестящее платье с   глубоким декольте и   открытой спиной, то   оно от   модного дома Christian Dior, лицом которого Лоуренс является с   2013   года.

Гэйл   — пьяное альтер-эго Лоуренс

Новое интервью Лоуренс на   шоу «Эллен»   — одно из   самых веселых появлений актрисы на   американском телевидении, и   да, в   нем речь вновь шла об   алкоголе.

Пресс-тур наполнен разными событиями, где подают много алкоголя, поэтому для актрисы это непростое время, но   когда она отправляется в   отпуск и   пьет ром, то   превращается в   абсолютно безбашенную искательницу приключений, способную прыгнуть к   акулам, которую ее   подруги назвали Гэйл.

С   Гэйл бывает очень непросто, говорит актриса:

Я   не   могу сейчас отправиться в   отпуск, поскольку я   не   могу сейчас иметь дело с   Гэйл. Мне нужно отдохнуть перед встречей с   Гэйл.

Также во   время данного выпуска Эллен показала Лоуренс фотографии с   премьеры «Красного воробья» в   Нью-Йорке, где у   нее странный перепуганный взгляд, и   обладательница премии «Оскар» призналась, что сперва выпила много вина с   радиоведущим Энди Коеном, потом добавила рома в   гостях у   Колбера (см. выше), и   к   премьере была совсем пьяной, но   отчаянно пыталась выглядеть трезвой.

Нет сексизму

Во   время фотоколла на   открытой террасе отеля Corinthia в   Лондоне Лоуренс появилась в   черном платье с   открытыми руками, глубоким декольте и   большим вырезом, пока ее   коллеги по   «Красному воробью» Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Джереми Айронс и   режиссер Френсис Лоуренс позировали перед камерами в   пальто.

Пресса моментально связала этот наряд с   сексизмом в   Голливуде и   начала жалеть «замерзшую» актрису, после чего Лоуренс заявила, что это платье было ее   выбором, и   что сексизм заключается в   их   комментариях, а   не   в   платье:

Это не   только совершенно смешно, но   я   очень оскорблена. Это платье от   Versace было шикарным, и   вы   думаете, что я   бы спрятала это великолепное платье под пальто и   шарфом? Я   была на   воздухе 5   минут. И   я   бы стояла в   снегу ради этого платья, поскольку я   люблю моду, и   это был мой выбор.

«Красный воробей», чей дублированный трейлер вы   можете увидеть ниже, вышел в   украинский прокат 1   марта.

Покупайте билеты на   сеансы «Красный воробей» на   нашем сайте.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.