?> 23 новых концепт-арта «Мстители: Война бесконечности» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > 23 новых концепт-арта «Мстители: Война бесконечности»

23 новых концепт-арта «Мстители: Война бесконечности»

23 нoвыx кoнцeпт-aртa «Мститeли: Вoйнa бeскoнeчнoсти»11 июня 2018,  13:49 | Нoвoсти фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Концепт-арты супергеройского экшена «Мстители: Война бесконечности» показывают волшебные виды Ваканды и   Вормира, а   также прибытие Таноса на   Землю.

Художник и   дизайнер Шон Харгривз поделился на   своем сайте серией ярких пейзажных артов, посвященных некоторым ключевым событиям и   местам блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

Арты Харгривза поражают своей детализацией и   во   многом похожи на   то, что мы   в   результате увидели на   экране. За   исключением внешнего вида Стива Роджерса (Крис Эванс), который здесь предстает в   образе Капитана Америка из   предыдущих фильмов MCU   — в   шлеме и   со   щитом. На   концепт-артах он   находится в   Ваканде, где наблюдает за   прибытием кораблей с   армией Таноса (Джош Бролин) и   убегает от   гигантских машин, перемалывающих все на   своем пути.

Несколько артов показывают прибытие корабля Таноса в   Нью-Йорк с   разных ракурсов и   Тони Старка (Роберт Дауни   мл.) в   костюме Железного человека, готового к   битве с   захватчиками.

Загадочный Вормир сыграл важную роль в   сюжетной линии Таноса, поскольку именно там Безумный Титан должен был пройти свое главное испытание, чтобы заполучить Камень Души. На   концепт-артах Харгривза эта планета представлена в   нескольких версиях: каменной, какой мы   увидели ее   в   фильме, и   покрытой лесами. Но   и   там, и   там неизменно присутствуют две огромные башни, стремящиеся в   небо,   — отличительная черта мрачного Вормира.

Ваканда уже была показана во   всей своей красе в   «Черной пантере», поэтому Харгривзу не   нужно было придумывать ее   облик с   нуля, тем не   менее, за   разными концепт-артами военных кораблей армии Т’Чаллы (Чедвик Боузман) вы   увидите несколько потрясающих видов вакандской природы, нетронутой войной с   Таносом, и   панораму, на   заднем плане которой возвышается город будущего.

В   конце вы   найдете еще один концепт-арт ключевой нью-йоркской локации MCU и   «Войны бесконечности»   — Санктум Санкторум, обитель Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч).

Кликайте на   изображение, чтобы перейти в   галерею фильма и   рассмотреть его в   лучшем разрешении.

На   сайте Харгривза вы   также можете посмотреть концепт-арты фильмов «Стражи Галактики   2», «Тор: Рагнарек» и   «Стартрек: За   пределами вселенной».

Читайте нашу рецензию на   фильм «Мстители: Война бесконечности».

В   украинский прокат блокбастер братьев-режиссеров Энтони и   Джо Руссо вышел 26   апреля, и   вы   все еще можете застать его в   некоторых кинотеатрах Украины. Билеты на   сеансы «Мстители: Война бесконечности» вы   найдете в   нашей афише.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.