?> Шарлиз Терон поддержала украинцев: «Все мои мысли с храбрыми людьми Украины» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Шарлиз Терон поддержала украинцев: «Все мои мысли с храбрыми людьми Украины»

Шарлиз Терон поддержала украинцев: «Все мои мысли с храбрыми людьми Украины»

Шaрлиз Тeрoн пoддeржaлa украинцев: «Все мои мысли с храбрыми людьми Украины» 7 мая 2022,  23:21 | Новости звезд

Известная американская актриса и лауреатка премии «Оскар» Шарлиз Терон увлеклась отвагой украинцев перед лицом российской военной агрессии и поделилась полезным видео о первой помощи во время ранений, записанным актерами медицинского сериала «Хорошая Сэм» во главе с Софией Буш.

Терон выразила свою теплую поддержку украинцам в соцсетях в конце апреля:

Последние 2 месяца, как и у всех вас, все мои мысли с храбрыми и выносливыми людьми Украины, которые переживают непостижимую трагедию и травму. Очень многие люди оказываются в таких ситуациях, в которых не должен оказаться ни один человек.

А также она поделилась социальным роликом с актерами нового сериала «Хорошая Сэм», который они записали специально для украинцев, чтобы помочь спасти больше жизней, научив людей приемам первой помощи:

Мои друзья создали этот социальный ролик для народа Украины, чтобы помочь научиться простым методам, как остановить кровотечение из раны. Давайте передадим это на мобильные телефоны и в руки всем, кому это может понадобиться.

Вы можете посмотреть это видео по ссылке.

Такая поддержка на мировой арене очень важна для Украины, ведь американские актеры имеют огромную аудиторию, которой они доносят правду про войну, помогая украинцам не только морально, а и на информационном фронте в условиях информационной войны с рф, которая пытается скрыть свои военные преступления в Украине.

Сейчас Терон занята съемками в блокбастере «Форсаж 10», где вернется в роли злодейки Сайфер. А уже скоро на платформе Netflix состоится премьера фэнтези «Школа Добра и Зла», где она исполнит роль волшебницы.

75 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.