?> Почему видео на Ютубе набирает мало лайков и просмотров | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Почему видео на Ютубе набирает мало лайков и просмотров

Почему видео на Ютубе набирает мало лайков и просмотров

Блoгeры, кoтoрыe выкладывают свои ролики на Ютуб, надеются на признание широкой аудитории. Однако бывает так, что даже качественный контент не находит отклика. Чтобы справиться с этой проблемой, можно заказать накрутку лайков на Ютубе https://smmyt.ru/shop/likes-for-video-youtube/. Так видео будет часто показываться в рекомендациях пользователей, также большое количество лайков подтолкнет их к тому, чтобы посмотреть видео и отреагировать на него.

Почему видео непопулярны

Возможно, ваши ролики просто не находят люди, которые в них заинтересованы. Это может быть связано с отсутствием поисковой оптимизации для самого Ютуба и поисковых систем. Для этого используйте тематические теги при загрузке ролика и ключевые слова в его описании. Если вы и раньше это делали, проанализируйте, насколько теги и ключевые слова релевантны запросам, по которым пользователи могут найти ваши видео.

Также проблема может быть в оформлении. Если из описания и обложки ролика непонятно, о чем пойдет речь, пользователи, скорее всего, не будут его смотреть.

Еще одна распространенная проблема — неподходящая длина ролика. Возможно, видео слишком короткое и не дает в полной мере ответ на вопрос пользователя. Или, наоборот, слишком длинное и растянутое, поэтому зрители не досматривают его до конца или вовсе не открывают.

Также при создании канала убедитесь, что ваши видео отвечают интересам целевой аудитории. Это касается не только тем, но и стиля подачи. Например, если вы нацелены на взрослых людей среднего класса, использование молодежных сленговых выражений в роликах будет неуместно и оттолкнет публику.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.