?> Джо Манганьелло станет Дезстроуком в «Бэтмене» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джо Манганьелло станет Дезстроуком в «Бэтмене»

Джо Манганьелло станет Дезстроуком в «Бэтмене»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Лигa справедливости (2017), Бэтмен ()

Джо Манганьелло

Только на прошлой неделе Бен Аффлек поделился первым взглядом на суперзлодея Дезстроука, как уже стало известно, что в новом «Бэтмене» его воплотит звезда «Супер Майка» Джо Манганьелло.

О сольном «Бэтмене», где Аффлек не только исполнит главную роль, а и будет его сценаристом и режиссером, известно на данный момент очень мало. У него нет даже приблизительной даты выхода, поэтому сложно сказать, на каком этапе событий Киновселенной DC Бэтмен отправится в свое первое сольное плаванье, но зато теперь мы точно знаем, что его главным злодеем станет Дезстроук.

Слэйд Уилсон известный как Дезстроук является бывшим солдатом и наемным убийцей, который после секретного эксперимента получил нечеловеческую силу, скорость и выносливость, использует свой мозг на 90%, а также он настоящий мастер рукопашного боя, что не раз помогало злодею победить самого Бэтмена.

Эта роль досталась Манганьелло, который однажды уже сыграл в супергеройском экшене, правда, гораздо более скромную роль — одного из задир из школы Питера Паркера в «Человеке-пауке» с Тоби Магуайром. Но данный актер гораздо более известен по сериалам «Холм одного дерева», «Как я встретил вашу маму» и «Настоящая кровь». И, разумеется, его невозможно было упустить из виду в «Супер Майке» и его сиквеле.

Видео Аффлека, сделанное на съемках «Лиги справедливости», предполагает, что Дезстроук появится в Киновселенной DC до сольного Бэтмена, но это будет либо камео, либо вообще ничего, поскольку благодаря «Отряду самоубийц» мы уже прекрасно знаем, как Warner Bros. любят кромсать фильмы.

На данный момент «Бэтмен» находится в состоянии активного кастинга, так что в ближайшее время ожидаем новых объявлений о героях, которые там появятся.

Пока известно, что вместе с Аффлеком там сыграет Дж.К. Симмонс, воплощающий комиссара Гордона.

В этом году Манганьелло можно увидеть в серии сериала «Мамаша», комедии «Дом игрушек Пи-ви» и «Пьяных родителях» с Сальмой Хайек.

В украинский прокат «Лига справедливости» выйдет 16 ноября 2017 года. Премьера «Бэтмена» ориентировочно состоится в 2018 году.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.