?> Бритни Спирс не одобряет свой байопик | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Бритни Спирс не одобряет свой байопик

Бритни Спирс не одобряет свой байопик

Eлeнa Стрeльбицкaя

Бритни Спирс, Нaтaшa Бассетт, Энн-Мари Хесс, Лесли Либман

Жизнь поп-принцессы Бритни Спирс будет экранизирована в байопике от канала Lifetime, но певица не собирается его благословлять.

Канал Lifetime решил перенести жизнь 34-летней певицы и ведущей на телеэкран в виде 2-часовой биографической драмы, которая поведает о начале ее карьеры, ее отношениях и разрыве с Джастином Тимберлейком, а также ее личных переживаниях во время развода родителей.

К тому же, фильм планирует охватить ее браки с Джейсоном Александром, Кевином Федерлайном, ее проблемы после развода с последним, потерю опекунства над детьми, а после — начала новой жизни, возвращения в мир шоу-бизнеса и покорению новых вершин в своей карьере, когда Спирс доказала, что является могущественной силой в мире развлечений.

Главную роль в байопике сыграет Наташа Бассетт, появившаяся в этом году в комедии «Аве, Цезар!».

Представитель певицы сообщил по этому поводу:

Бритни Спирс не будет вносить свой вклад ни каким образом, ни в каком виде или форме в байопик от Lifetime, а также у него нет ее благословления.

И это совсем не удивительно, ведь, во-первых, еще слишком рано снимать фильм о жизни Бритни, во-вторых, звезда если и мечтает о том, чтобы о ней сняли кино, то это вряд ли телефильм на канале Lifetime, и, в-третьих, стоит лишь вспомнить провальный «Magic Beyond Words: The J.K. Rowling Story», рассказывающий о Дж.К. Роулинг, чтобы не быть в восторге от того, чтобы и о вас сняли нечто подобное.

Сценарий к байопику напишет Энн-Мари Хесс, а его режиссером станет Лесли Либман, работавшая над сериалами «Дневники вампира» и «Морская полиция: Спецотдел».

Съемки фильма начнутся 19 сентября в Ванкувере, а его премьера состоится в 2017 году.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.