?> Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо выглядят стильно на первом фото «Однажды в Голливуде» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо выглядят стильно на первом фото «Однажды в Голливуде»

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо выглядят стильно на первом фото «Однажды в Голливуде»

Брэд Питт и Лeoнaрдo ДиКaприo выглядят стильнo на первом фото «Однажды в Голливуде»29 июня 2018,  23:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая официальная фотография нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» представляет персонажей Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо.

Криминальная драма «Однажды в Голливуде», чьи события развиваются в 1969 году, расскажет «историю Лос-Анджелеса и Голливуда, которого уже нет».

ДиКаприо и Питт воплотят в ней центральных персонажей: бывшую звезду сериального вестерна Рика Далтона и его давнего дублера Клиффа Бута.

Они оба безуспешно пытаются добиться успеха в меняющемся Голливуде, который не узнают. По соседству с Риком живет очень известная актриса Шэрон Тейт, и они с Клиффом решают этим воспользоваться.

Первым взглядом на своего персонажа и на персонажа Питта ДиКаприо поделился в своем Instagram в среду, и с тех пор фото набрало 2,1 миллиона лайков.

На промо-фотографии новый экранный дуэт Тарантино, который уже становится культовым, позирует на фоне старого здания с колоннами. Питт одет в обычный джинсовый костюм, что подчеркивает желание его героя оставаться вне софитов, зато бывшая телезвезда в воплощении ДиКаприо нарядился в кожаный пиджак кирпичного цвета, желтую водолазку и коричневые брюки со стрелками, чтобы привлечь внимание окружающих.

Оба актера уже второй раз работают с Тарантино. Питт ранее снялся у него в фильме «Бесславные ублюдки», а ДиКаприо сыграл главного антагониста в вестерне «Джанго освобожденный», за что получил номинацию на «Золотой глобус».

Роль Тейт, которую в 1969 году убила банда Чарльза Мэнсона, исполнит звезда картин «Отряд самоубийц» и «Я, Тоня» Марго Робби.

Премьера «Однажды в Голливуде» запланирована на 50-летнюю годовщину со дня убийства Тейт, которая состоится 9 августа 2019 года.

19 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.