?> «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» покажут в формате 4DX | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» покажут в формате 4DX

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» покажут в формате 4DX

«Бeгущий в лaбиринтe: Лeкaрствo от смерти» покажут в формате 4DX22 января 2018,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинские зрители смогут пережить финальную главу антиутопической трилогии «Бегущий в   лабиринте: Лекарство от   смерти» в   формате 4DX.

Новый украинский ТВ-ролик фильма «Бегущий в   лабиринте: Лекарство от   смерти», который вы   можете посмотреть выше, сообщает, что он   будет конвертирован в   формат 4DX, который кроме 3D   поражает зрителя еще 20   спецэффектами, как ветер, дождь, туман, молнии, разные ароматы, мыльные   пузыри и   снег, а   также движением кресел.

Официальный синопсис «Бегущий в   лабиринте: Лекарство от   смерти»:

Томас и   выжившие глейдеры снова вынуждены противостоять секретной организации «П.О.Р.О.К.». Теперь они должны сражаться, чтобы найти лекарство от   смертельной болезни, известной как «Вспышка», которая унесла жизни большей части человечества. Дружба и   верность пройдут очередную проверку на   прочность, и   мы   наконец узнаем, кто выживет в   финальной схватке.

В образе Томаса на экраны возвращается   Дилан О’Брайен, компанию ему составят   Томас Сэнгстер,   Кая Скоделарио,   Роза Салазар,   Джанкарло Эспозито,   Ли   Ги-хон,   Натали Эммануэль,   Барри Пеппер,   Эйдан Гиллен   и   Патришия Кларксон.

Показы фильма в   формате 4DX пройдут в   киевском кинотеатре «Синема Сити», начиная с   24   января, и сети кинотеатров «Планета кино», начиная с   25   января, в Киеве, Одессе, Львове и Харькове.

Вы   уже можете приобрести билеты на   «Бегущий в   лабиринте: Лекарство от   смерти» на   нашем сайте.

В   широкий украинский прокат фантастический боевик   Уэса Болла   выходит на   этой неделе, 25   января.

Сейчас в   4DX показывают фильмы «Приключения Паддингтона   2», «Джуманджи: Зов джунглей» и   «Звездные войны: Последние джедаи​».

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.